Певица Алла Пугачева удивила стройной фигурой в новом платье

72-летняя певица Алла Пугачева нередко появляется на публике в новых нарядах. Не так давно ее супруг Максим Галкин отмечал день рождения, и на празднике Примадонна в очередной раз удивила поклонников стройной фигурой в ярком платье. Такую фотографию юморист Максим Галкин опубликовал на своей странице в социальной сети.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которой поделился Максим Галкин, Алла Пугачева позирует в длинном цветастом платье. Наряд слегка обнажает ее плечи. При этом артистка слегка приподнимает подол наряда, демонстрируя публике свои стройные ножки. Видно, что певица счастливо улыбается и танцует. Максим Галкин в социальной сети подписал этот снимок сердечками.

К слову, ранее в сети писали о том, какой трогательный тост Примадонна сказала своему мужу. Алла Борисовна отметила, что рядом с ней он всегда будет молодым супругом рядом с ней. При этом она подчеркнула, что их разница в возрасте даже делает ее счастливой. Также певица поблагодарила Максима Галкина за его заботу, и пожелала самого наилучшего.

Стоит подчеркнуть, что из-за их большой разницы в возрасте хейтеры годами критиковали пару и считали дни до того момента, когда звезды расстанутся. Однако в результате этого так и не произошло. Все в итоге случилось как раз наоборот: Максим Галкин и Алла Пугачева поженились, прожили много лет вместе, а теперь еще и воспитывают детишек - двойняшек Гарри и Лизу. Многие преданные поклонники считают, что звезды своим крепким союзом "утерли нос" всем тем, кто не верил в их любовь и критиковал все время.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наталья Могилевская поспорила, что побреется на лысо, если не сбросит лишние килограммы.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских продемонстрировала стройную фигуру в коротком халатике в ванной.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников соблазнительным образом на сцене – в сети появились кадры.