Наталья Могилевская рассказала об эффективном методе похудения

Совсем скоро поклонники поп-дивы украинской эстрады Натальи Могилевской не узнают свою любимицу. Артистка проиграла спор тренеру Аните Луценко, и должна постричься налысо. Как оказалось, для победы звезде не хватило всего лишь 300 грамм. Яркими снимками исполнительница поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube-видео

Не так давно Наталья Могилевская рассказала своим подписчиками, что она набрала 10 килограмм лишнего веса. Но так как певица привыкла блистать на сцене, она конечно же захотела за короткий срок привести себя в форму. И вот мотивировать красавицу решила фитнес-тренер Анита Луценко. Могилевская поспорила, что до 26 июня её удастся скинуть 4 килограмма. В случае поражения, артистка будет вынуждена побрить свою голову.

Показатели на весах. Фото: скриншот с Insta-stories

И вот в судный день певица стала на весы, и обнаружила, что за месяц ей удалось похудеть всего на 3 700 килограмм. Таким образом для победы красавице не хватило каких-то 300 грамм. Поклонники в ужасе, неужто любимица миллионов пойдет на такой шаг, и станет лысой. Подбодрить Наталью решил даже известный комик Юрий Ткач, который подшутил, что быть лысым не так уж и плохо.

И вот спустя время певица публикует видео с жаркой бани. Укутанная в белое полотенце артистка рассказала, что не выйдет из сауны до того момента, пока весы не покажут желанный результат. По словам Могилевской, таким способом, спортсмены сбрасывают избыточные килограммы перед соревнованиями.

Удалось ли красавице добиться желаемого пока неизвестно, но поклонники надеются, что исполнительница сможет расстаться с этими несчастными 300 грамм и останется со своими прекрасными волосами.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Наталья Могилевская сверкнула шикарными формами в глубоком декольте.

Также портал Стена сообщал, что Леся Никитюк шокировала подписчиков постаревшим видом.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Анастасия Волочкова поделилась новым снимком, на котором позирует в эпатажном наряде.