Женщина проходит необходимое лечение

В сети появилась информация о том, что жену руководителя ГУР Кирилла Буданова отравили. Подробнее, что известно о случившемся на сегодня, сообщается дальше в материале.

Итак, источники в разведке рассказали, что у супруги руководителя ГУР диагностировали отравление тяжелыми металлами.

После продолжительного ухудшения состояния здоровья ее госпитализировали. Она уже завершает курс лечения и будет под наблюдением.

Расследуется попытка убийства.

Отмечается, на руководителя ГУР ранее было много покушений, о которых тоже сообщалось в сети.

Дословно: "По жене Буданова (отравлению) правда. Она жаловалась на плохое самочувствие, поэтому сдали анализы, которое выявило отравление".

Детали: По данным источников, жену Буданова "скорее всего отравили через еду". По данным источников, жену Буданова "скорее всего отравили из-за еды". "Ей уже лучше, первый этап лечения прошла", - отметили источники.

"Поскольку жена Буданова небольшая с маленьким весом, проявилось у нее быстрее. А так отравление подтвердилось еще у нескольких сотрудников: "они просто огромные немного, ничего за собой не замечали, сейчас тоже лечатся", - сообщили источники.

«Сейчас завершается курс лечения, дальше контроль врачей», — отметил собеседник в ГУР и добавил, что женщине диагностировали поражение тяжелыми металлами.

«Эти вещества никак не используются в быту и военном деле. Их наличие может указывать на целенаправленную попытку отравления конкретного человека», — отметили в разведке.

Ранее портал "Стена" сообщал, что для украинских водителей с 1 января 2024 года вступит в силу важное ограничение.

Также мы писали, что рф активизировала сеть шпионов - Данилов рассказал о напряжении между Зеленским и Залужным.

Напоминаем, что УБД и военных с инвалидностью забирают на переобучение - бесплатное проживание и компенсация проезда.