Алина Гросу выставила пикантные фото

Украинская певица Алина Гросу выставила в своем Instagram несколько фото в смелом образе — нижнем белье и прозрачных колготках.

Горячая красотка решила свести с ума всех поклонников своим видом, ведь на черно-белых снимках она позировала в черном крошечном лифчике, у которого лямки переплетены на шее, в черных трусах и поверх них в прозрачных капроновых колготках.

На некоторых фото Алина позировала в черном коротком пиджаке, а на других - в шубе. Такой смелый наряд подчеркнул стройную фигуру певицы, ее соблазнительные изгибы и формы.

Волнистые волосы блондинка собрала в низкий хвост, прическа получилась стильной, пышной и подчеркнула ее смелый образ.

Комментируя серию фото Алина написала, что это почти предновогодняя фотосессия, так как она позировала в шубе.

Видимо, так повлияла погода на красотку, ведь во многих городах Украины прошел снег, напомнив, что не за горами новогодние и рождественские праздники.

Алина решила устроить подарок своим фанатам, особенно мужского пола заранее, ведь ее смелые фото для них будут настоящей усладой для глаз.

Предвидя, что она может получить не только восторженные комментарии, а и критику, Алина написала, что давно не получала сообщений по типу: "Зачем разделась?", "Кроме тела нечего больше показывать?" и прочие.

Но певица добавила, что все же решила рискнуть и выставить фото, а также поинтересовалась, какое ее фото больше всего понравилось фанатам.

Как и предугадывала красотка, были среди ее подписчиков те, кто написал, что таким способом Алина решила подогреть к себе интерес, ведь подобные смелые фото всегда привлекают внимание.

Ей напомнили, что когда-то и сама Алина такое говорила о своих коллегах. Тем не менее, порцию комплиментов певица получила от мужчин.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Один из них написал, что Анджелина Джоли просто нервно курит в стороне после таких фото Алины.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук позировала топлес в самом центре Киева.

Также мы писали, что Анна Кошмал позировала в горячем наряде.

Напоминаем, что Леся Никитюк стала ведущей популярного шоу, в котором и сама участвовала.