Известный юмористический проект «Рассмеши комика» вскоре вернется на экраны в обновленном формате. Об этом сообщил телеканал "Новый канал", подчеркнув, что ведется работа над новым сезоном шоу "Квартал 95".

В официальном заявлении в Instagram объявлено о начале кастинга. Тем, кто желает принять участие в «Рассмеши комика», необходимо направить телеканалу двухминутное юмористическое видео на украинском языке.

Кроме того, в публикации раскрыто, что одно из кресел судей-комиков займет Леся Никитюк.

Следует отметить, что телевизионная карьера Никитюк началась именно с этого юмористического проекта.

Ведущая впервые выступила в шоу в первом сезоне в 2011 году, а затем возвращалась на «Рассмеши комика» еще трижды.

Леся Никитюк — украинская телеведущая и актриса. Ее карьера на телевидении началась в 2011 году, когда она впервые появилась в этом шоу в первом сезоне. За время своего участия в «Рассмеши комика» Никитюк смогла завоевать популярность благодаря своему чувству юмора и харизме. Она не только стала участницей, но и заняла одно из кресел судей-комиков, что подчеркивает ее вклад в проект.

Помимо телевизионной деятельности, Леся активно участвует в различных благотворительных и общественных мероприятиях. Ее талант и профессионализм позволили ей стать одной из ярких личностей украинского шоу-бизнеса.

Недавно мы рассказывали, что неотразимая красотка Ирина Сопонару очаровала фанатов шикарными фотографиями.

Также "Стена" сообщала, что Леся Никитюк поделилась своей "несчастливой" историей любви.

Еще мы рассказывали, что актриса Анна Кошмал очаровала фанатов нежной фотосессией на природе.