Абонентам Киевстар с 17 ноября будет доступна новая услуга

Контрактным абонентам крупнейшего мобильного оператора Киевстар с четверга, 17 ноября станет доступна новая услуга. Информация размещена на сайте компании.

Речь идет об услуге Мои скидки, которая будет доступна как уже действующим, так и новым абонентам на контрактной форме обслуживания.

Указывается, что эта услуга будет предоставлена таким абонентам автоматически. Пользователям будет приходить информация о предоставлении индивидуальных скидок на товары и услуги от партнеров мобильного оператора Киевстар без дополнительной платы.

Если хотите более детально узнать об услуге или как ею управлять, нужно позвонить на номер 466.

К слову, в мобильном приложении Мой Киевстар указывается информация обо всех скидках от партнеров. Абоненты могут воспользоваться выгодными предложениями по демократической цене. В списке указаны такие компании, как Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo и многие другие.

Также в приложении есть игра, участники которой могут за выполненные задания получить случайный подарок.

Помимо этого, можно следить за своими тратами, пополнять номер мобильного телефона, выбирать помимо услуг, входящих в тарифный план еще и ряд Суперсил.

Суперсилы можно выбирать на свое усмотрение в зависимости от потребностей и менять в любой момент на другие. При этом, абонент не делает никаких дополнительных доплат.

Стоит отметить, что услуга пополнения счета в приложении предусмотрена без снятия комиссии при пополнении через Google Pay либо Apple Pay.

Кроме того, абонент в приложении может следить за новыми тарифными планами. Приложение ему предложит подключить то, что подходит лучше всего и таким образом можно получить нужный пакет услуг по хорошей цене.

Ранее портал "Стена" сообщал, что абоненты Киевстар могут провести отдых в Буковеле, что нужно сделать.

Также мы писали, что Киевстар обновил тарифы на мобильную связь и домашний интернет.

Напоминаем, что Киевстар раздает абонентам IPhone15, что нужно сделать для выигрыша такого приза.