Абонентам Киевстара предложили 50% скидки

Компания Киевстар представила новые тарифы для домашнего интернета и обновленные пакеты в линейке "ВСЕ ИТОГО", которые расширяют возможности пользователей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Новый тариф для домашнего Интернета уже доступен для подключения. Вы получите возможность использовать скорость до 1 Гбит/с*, а также получить скидку на первые три месяца использования этого пакета. Кроме того, есть возможность экономить до 860 грн. в месяц. За такие же услуги в тарифе "ВСЕ ВМЕСТЕ Мощь" стоимость составит всего 500 грн/мес, что означает экономию 360 грн ежемесячно.

В линейке "ВСЕ ВМЕСТЕ" теперь присутствуют два обновленных тарифа: "ВСЕ ВМЕСТЕ Сезонный" и "ВСЕ ВМЕСТЕ Сезонный Домашний Интернет" со скоростью до 100 Мбит/с и возможностью пользоваться гигабитной скоростью в течение трех месяцев бесплатно, если ваш адрес покрыт.

Если вы переезжаете, то вместе с вами домашний интернет и ТВ также меняют адрес. При этом ваш тариф, остаток счета и подключенные услуги остаются неизменными.

Если вам нужен доступ к интернету на один день, или у вас нет средств для оплаты тарифного плана, вы можете заказать услугу "Домашний день" за 25 грн и пользоваться интернетом до конца следующего дня.

Если вы случайно пропустили день оплаты, вы можете подключить "Неделю доверия" и получить доступ к интернету и телевидению еще на 7 дней.

При первом подключении абонент получает более 60 телеканалов в 2 месяца. Кроме того, вместе с телеканалами вы будете иметь доступ к постоянно обновляющейся библиотеке фильмов и сериалов.

Что касается мобильной связи, то вы сможете использовать 15 ГБ мобильного интернета, неограниченные звонки в сети Киевстар и 150 минут для звонков на другие мобильные и стационарные номера в Украине. При использовании всех минут тарифа вы можете пользоваться звонками на другие мобильные и городские номера по тарифу 5 грн за пакет 10 мин.

Тариф "ВСЕ ВМЕСТЕ Мощь" предоставляет возможность воспользоваться быстрым домашним интернетом до 1 Гбит/с, неограниченным мобильным интернетом, ежемесячной возможностью выбора пакета "Суперсила" и пакета "Премиум HD" платформы Киевстар ТВ. Этот пакет позволяет получить доступ к более чем 370 каналам и более 20 000 фильмам, мультфильмам, сериалам и телешоу. В первые три месяца акционная цена составляет 200 грн, а затем стоимость тарифа составит 500 грн/месяц.

Кроме того, к тарифам "ВСЕ ВМЕСТЕ Домашний", "ВСЕ ВМЕСТЕ Сила" и "ВСЕ ВМЕСТЕ Сезонный" теперь добавляется бесплатный пакет "Легкий Домашний" для использования Киевстар ТВ, который предоставляет доступ к 84 каналам и почти 1500 фильмам и сериалам в видеобиблиотеке.

Напомним, Киевстар убрал две когда-то популярные услуги .

Ранее портал "Стена" писал, что компания "Киевстар" радикально меняет качество предоставления услуг.