Список выгодных тарифов у популярных мобильных операторов Украины

Каждый современный человек не представляет своей жизни без мобильной связи. Сейчас с помощью смартфона можно существенно облегчить жизнь, заказав товары по Интернету, оплатив коммунальные счета и получив доступ к ряду услуг. Правда, найти недорогой тариф с полным пакетом услуг непросто. Предлагаем ознакомиться с выгодными тарифными планами "Киевстар", Vodafone и lifecell до 100 грн.

Мобильная связь в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео
Мобильная связь в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

Лидер по количеству абонентов мобильный оператор "Киевстар" предлагает тарифный план "Интернет для родителей" за 75 грн. на 4 недели.

На указанный срок за такую демократическую цену пользователь получит:

  • Интернет - 5000 Мб;
  • Звонки на другие сети по Украине - 50 минут;
  • Безлимит на звонки в сети;
  • SMS-сообщения 50 шт;
  • Домашний интернет включен в тариф.

Но есть ограничения по возрасту, это сразу же указывается в названии тарифа. Подключение возможно только для абонентов 60 лет и старше, а также людям с инвалидностью 1-3 группы.

Для оформления тарифа нужно обращаться только в сервисный центр, имея при себе паспорт гражданина Украины и идентификационный код. Людям с инвалидностью нужно еще предъявить либо пенсионное удостоверение или справку МСЕК.

Компания Vodafone предлагает абонентам недорогой тарифный план Vodafone SuperNet Turbo за 100 грн. на месяц.

За такую цену абонент получит целых 20 Гб 4G интернета и 700 минут на разговоры на номера любых операторов по Украине.

Дополнительно бесплатно компания предоставляет услугу Video PASS на 3 месяца. Это значит, что абонент сможет без ограничений пользоваться приложениями, где можно просматривать видео - YouTube, Netflix, Apple Music.

Еще пользователю предлагается акция "Музыка Нон-стоп" благодаря которой можно целых 3 месяца пользоваться YouTube Premium бесплатно.

Еще один украинский мобильный оператор lifecell предлагает тарифный план "Гнучкий Лайф". Он обойдется в 100 грн. на 4 недели.

На выбор абоненту дается либо 30 Гб Интернета или же 1250 минут на звонки других операторов в пределах Украины. В сети действует безлимит на звонки, так же как и на посещение популярных соцсетей.

В компании придумали так, если клиент совершил звонок на номер другого мобильного оператора, то ему предоставляется автоматически пакет на 250 минут. Если же вошел в Интернет, то дается 6 Гб.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" обрадовал клиентов новостью об увеличении скорости мобильного интернета.

Также мы писали, что украинцев призывают привязывать к паспорту свои SIM-карты, для чего это нужно.

Напоминаем, что копания Vodafone предлагает подключить услугу "Год без абонплат".