Maruv удивила новым образом в латексе

Эпатажная певица Maruv решила не отказываться от своего горячего образа на сцене и облачилась в очередной откровенный латексный наряд. Его она дополнила синими волосами, чем стала напоминать Мальвину. Кадры с выступления певица опубликовала в Instagram-stories.

Maruv. Фото:  скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Наряд артистки не только яркого цвета индиго, но еще и дополнен кучей ремешков. Под цвет костюма певица и подобрала парик. Выглядит звезда мультяшно в таком образе, чем-то напоминая Мальвину, только с формами и для взрослых.

Сначала в сторис Maruv показала, в чем собирается выходить на сцену перед зрителями. Затем певица опубликовала несколько видео со своего выступления, которое сняли преданные фанаты.

Видно, что посмотреть выступление звезды решили немало людей, они подпевали под ее песни и танцевали. Конечно, те движения, что показывала Maruv со своим балетом сильно отличались.

Несмотря на небольшой танцпол, мест практически не было, так много желающих было послушать певицу и рассмотреть ее смелый костюм вблизи.

В последнее время Maruv по примеру некоторых звезд тоже активно взялась покорять российский шоу-бизнес. Она даже заручилась весомой поддержкой - записала клип с "королем российской эстрады" Филиппом Киркоровым.

В видео Анна, а именно так зовут певицу, сыграла горячую медсестру в коротком белом халате и с красными волосами.

Видно, что певица не боится экспериментировать со своей внешностью. Однако, сценические костюмы у Maruv всегда очень откровенные и сделаны из латекса. Они обтягивают тело певицы словно вторая кожа, за что фанаты прозвали певицу "Королевой латекса".

Хотя певицу нельзя назвать худышкой, она без стеснения показывает свои формы в таких тесных нарядах, чем будоражит публику.

Maruv. Фото: скрин Instagram-stories

В сочетании с откровенными танцами каждое выступление Maruv подобно вулкану, зрителям трудно сдерживать себя в руках от таких откровенных сцен.

Maruv. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv по просьбе поклонников показала, как выглядит ее самый любимый сценический костюм, есть на что посмотреть.

Также мы писали, что Maruv записала жаркое видео в откровенном купальнике на отдыхе.

Напоминаем, что Maruv показала лицо без макияжа, удивив фанатов внешним видом.