Известная украинская певица Ирина Федишина представила недавно новый хит "Не кохав", который она создала вместе со своим мужем и продюсером Виталием Човныком. Премьера песни состоялась на годовщину их свадьбы - 30 июля. Сейчас певица разъезжает со своим турне по всей Украине и радует всех поклонников новыми образами.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

После годовщины свадьбы, в честь которой они подготовили шоу - концерт "Большая свадьба" и презентовали всем новых хит "Так не кохав", певица активно набирает обороты своей популярности.

Сейчас Федишина путешествует по всей стране чтобы все смогли разделить с ней эти семейные и праздные чувства.

Недавно, Ирина опубликовала третьею серию фотографий из десяти обещанных, сделанных на ее новом шоу "Большая свадьба". Там, певица показалась в новом откровенном наряде, который состоял из страстного короткого платья и алых каблуков. Платье было обшито зеркальными осколками, блестками и дождиком. В таком амплуа Федишин была похожа на праздничную елку исполняющую фламенко.

Отметим, что клип к новой песни "Не кохав" пара решила снять всей семьей. Сами съемки длились всего один час, что считается очень быстро для любого артиста, а вот его монтаж занял целых два дня.

У фанатов не было слов только одни эмоции. Именно по этому они решили засыпать артистку фолловерами и комментариями. Но не только поклонники поздравили Ирину и ее семью с таким знаменательным событием, но и многие эстрадные звезды.

Комментарии поклонников

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин появилась в черном вечернем платье с высоким разрезом.

Также мы писали, что Ирина Федишин поделилась снимком со своим дедушкой.

Напоминаем, что Ирина Федишин в легкой маечке и рваных джинсах похвасталась идеальной фигурой.