Популярная украинская певица Алина Гросу в очередной раз похвасталась перед украинцами новым снимком на своей странице в instagram. На этот раз певица на фото обнимает своего младшего брата.

Алина Гросу, скриншот YouTube
Алина Гросу, скриншот YouTube

Как мы видим, на фото Алина Гросу приобняла своего младшего брата Мишу, который был немного застенчив перед камерой. Удивительно, но брат с сестрой очень похожи, если сравнивать их детские фотографии, только у Миши не было кудряшек.

Сама певица написала хвастливо под фотографией "Кто тут самый красивый мальчик?", имея в виду своего младшего братика, которого она так сильно любит.

Фанаты были в таком восторге от данной публикации, что осыпали певицу тысячами комментариев и фолловеров. Многие начали расспрашивать у Алины про братика, как его зовут, сколько лет и другое, на что певица с радостью отвечала. Также, многие отметили что ее брат вылитая копия артистки в детстве, но только без кудряшек.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Отметим, сама певица признается, что мечтает реализоваться не только как успешная певица, но и как мама. Вот только детишек она намерена завести лишь после того, как уверенно будет стоять на ногах. В планах у знаменитости масса проектов, которые она хотела бы осуществить и лишь потом посвятить свою жизнь семье.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова показала шикарную фигуру в откровенном купальнике.

Также сообщалось, что певица Алина Гросу в купальнике на пляже показала новое фото со своим парнем, поклонники в полном восторге.

Кроме того, актрисы и бывшая холостячка Ксения Мишина очаровала своих поклонников новым ярким образом в социальной сети.