Виталий Кличко отметил 50-летие в кругу близких

Украинскому политику Виталию Кличко, который является мэром Киева, 19 июля исполнилось 50 лет. Праздник, бывший боксер отпраздновал в семейном кругу и поделился с кадрами на своей странице в instagram.

Виталий Кличко. Фото: скриншот Instgram
Виталий Кличко. Фото: скриншот Instgram

Политика показал какой подарок себе сделал на день рождения: он тщательно подготовился к своему юбилею и отчитался, что проехал на велосипеде 50 км, вышел на пяти тысячник, гору Казбек, с 5 тысяч метров прыгнул с парашютом и подтянулся 50 раз - сколько ему лет, а также передал челлендж всем, у кого день рождения.

Также Виталий Кличко разместил фото со своими близкими братом и сыновьями Егором-Даниэлем, которому 21 год и он приехал с Майами, а также 16-летний Максимом-Александром, который живет с мамой в Гамбурге, в Германии.

Владимир Кличко живет в Киеве вместе со своей дочерью от американской актрисы.

Кличко также писал в своем блоге, что всего в своей жизни достиг сам, и продолжает ставить перед собой высокие планки. Он заявил, что не обращает внимания на тех, кто в него не верит и всегда идет вперед, не опуская рук. Также Кличко дал совет украинцам никогда не опускать руки. Виталий Кличко разместил видео, историю своих 50 раундов. Ему однозначно есть чем гордиться.

Кличко поблагодарил всех украинцев за поздравления. Он написал что в свои 50 лет счастливый человек. Также отметил, что у него хватает сил и вдохновения на реализацию многих планов.

Сыновья Виталия еще выше его ростом, показались настоящими богатырями украинцам.

"Среди таких высоченных богатырей, вы прям кажетесь небольшим", - подчеркнули в комментарии к фото.

Приехала ли в Киев жена Наталья из Германии с дочерью Елизаветой-Викторией неизвестно. Интересно, что все дети украинского боксера и Политика родились в США и имеют американское гражданство.

Как ранее писал портал стена, хореограф Влад Яма похвастался мускулистой фигурой на пляже в Греции.

Также Стена сообщала, что в столице Украины ограбили отделение банка УкрСиббанк.

Напомним, стихия срывала крыши и превратила улицы в реки в Киеве.