Певица MARUV удивила поклонников новым смелым образом

Известная певица MARUV часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка примеряет откровенные образы как для выступлений, так и для ярких фотосессий. В этот раз на своей странице в социальной сети Анна Корсун порадовала поклонников новыми необычными фотографиями.

MARUV. Фото: YouTube, скрин
MARUV. Фото: YouTube, скрин

На новых снимках MARUV выглядит совершенно не так, как обычно. В этот раз девушка примеряла парик с темными короткими волосами. При этом невозможно не обратить внимания на ее шикарную фигуру, которую она подчеркнула белым облегающим боди с глубоким декольте и соблазнительным бюстье.

Дополнила свой образ Анна Корсун латексными перчатками, которые только добавили ей соблазнительности. Стильно смотрятся и кожаные ботфорты, которые идеально подчеркнули ее длинные и стройные ноги. Не менее ярким акцентом послужила стильная шляпка. Необычный макияж также сделал свою работу: позирует MARUV с объемными стрелками и черной помадой на губах.

Стоит отметить, что откровенные образы артистки – одна из ее визитных карточек. На своих шоу она часто выступает перед публикой в горячих латексных нарядах. К слову, в начале карьеры часто такие вещи она покупала в сэконд-хэндах, как однажды признавалась певица в своих интервью. Только со временем в ее гардеробе появились более дорогие вещи. Так или иначе, а MARUV создала свой неповторимый стиль.

Конечно, поклонники часто копируют некоторые образы артистки, которые пришлись им по душе. Анна Корсун отмечала, что, по ее мнению, это просто замечательно. К тому же, она считает подобную одежду очень соблазнительной и женственной.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным нарядом для фотосессии на яхте.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом на сцене – в сети показали кадры с выступления артистки.

Кроме того, балерина Катерина Кухар рассказала о сложностях в воспитании дочери – как оказалось, девочка не хочет идти по стопам матери.