Невестка Кристины Орбакайте в социальной сети показала, как отдыхала на даче Примадонны

Модель Алена Краснова часто публикует новые снимки на просторах интернета. При этом супруга внука Аллы Пугачевой, музыканта Никиты Преснякова, нередко показывает повседневные кадры. В этот раз девушка на своей странице в социальной сети показала поклонникам, как она отдыхает с друзьями летом.

Алена Краснова и Никита Пресняков. Фото: YouTube, скрин
Алена Краснова и Никита Пресняков. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно заметить, что невестка Кристины Орбакайте весело проводит время с подругами. Несмотря на то, что снимали видео в ночное время суток, можно заметить, что Алена отдыхала в коротких шортах и облегающем топе. Такой наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру. К слову, отдыхала супруга Никиты Преснякова, судя по всему, на даче Примадонны.

Дело в том, что дачу Алла Пугачева подарила своему внуку и его молодой жене еще на свадьбу. Сейчас молодые люди живут там. В этом же доме часто к ним приходят их друзья и родственники, чтобы провести время вместе. Звездная пара явно любит свое гнездышко.

К слову, отношения у Алены Красновой с семьей Никиты Преснякова явно хорошие. Например, не так давно Кристине Орбакайте исполнилось 50 лет. На празднике присутствовал и ее сын с супругой. В социальной сети Алена опубликовала совместную фотографию, и поблагодарила Кристину за душевный вечер.

Стоит отметить, что Алена и Никита поженились еще в 2017 году. Музыкант рассказывал, что познакомились они на даче у Примадонны. Как оказалась, дача родителей Красновой была по соседству. В результате между ними завязались отношения. Правда, внуков пока что Кристине Орбакайте придется подождать. На все подобные вопросы о детях Никита отмечает, что они заведут ребенка, когда оба будут к этому готовы. Сейчас парень продолжает развивать свою музыкальную карьеру.

Алена Краснова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак показала шикарную фигуру в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что на музыкальном фестивале Потап неудачно пошутил про певицу Тину Кароль – артистка ответила в социальной сети.

Кроме того, певица Алина Гросу в социальной сети прокомментировала слухи о расставании со своим бойфрендом.