Врачи спасают жизнь российской певицы МакЅим

Российская певица Марина Максимова, известная под псевдо МакЅим попала в больницу из-за воспаления легких. Состояние женщины довольно тяжелое ее подсоединили к аппарату искусственного дыхания, о чем сообщила в instagram ее директор Маргарита Соколова.

Певица МакЅим. Фото: скриншот Instagram
Певица МакSим. Фото: скриншот Instagram

После того, как состояние певицы стабилизировалось ее пыталась отключить от аппарата ЭКМО однако надежды врачей не оправдались. Марина не стала дышать самостоятельно, и ее пришлось снова подсоединить к аппарату.

Сейчас состояние Марины не дает возможности врачам давать прогнозов, ей может стать как лучше, так и легче. Медики заявили, что часть легких у женщины не работает, поэтому для откачки жидкости туда подсоединили трубку.

38-летняя певица находится в состоянии, когда может прийти в сознание только благодаря внешним вмешательствам. Его называют сопор, - крайне подавленное сознание. Врачи также предположили, что легочная гипертензия может предоставить осложнение на сердце.

Скрин со страницы Маргариты Соколовой, Instagam

Певица открыла свою музыкальную школу сразу после своего дня рождения 10 июня.
Затем она решила пройти тест на коронавирус, он был отрицательный и это дало ей успокоение. Певица почувствовала ухудшение самочувствия и второй раз протестировалась.

Несмотря на то, что температура у певицы выросла до 39 градусов, 13 июня она выступала на концерте. 15 июня МакЅим попала в больницу с поражением легких 40%.

МакЅим рассказала о том, что произошло. Фото: скриншот Insatgarm

Известно, что к певице пожаловал священник, и вселил надежду, что певице вскоре станет лучше.

Как ранее писал портал Стена, певица Ани Лорак показала идеальную фигуру и кольцо на безымянном пальце.

Также Стена сообщала, Алла Пугачева показала редкий кадр со старшей дочерью и дала мудрый совет.

Напомним, певица Ани Лорак похвасталась шикарным платьем, и женскими изгибами.