Беременная Катя Осадчая раскрыла пол будущего ребенка, показав грандиозное шоу для украинцев

Беременная ведущая "Світського життя" Катя Осадчая показала кадры съемок грандиозного шоу, которое стало раскрытием поле ребенка. Катя часто делится кадрами своей профессиональной деятельности и личными фото и видео в соцсети. Украинцы, подписанные на нее первыми узнают о новостях телеведущей.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram
Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

В сторис Катя прогуливалась в киевском парке на берегу Днепра. И тут на берегу стали светиться дымовые шашки, после чего в небе вертолет также выпустил дым подлетая к месту, где находилась телеведущая.

В своем сторис Катя написала: "Gender reveal. Буде хлопчик".

Катя раскрывает пол будущего ребенка. Фото: скриншот Instagram

Катя Осадчая и Юрий Горбунов уже воспитывают сыночка Ивана, а у Кати есть еще старший сын от первого барка, Илья. Несмотря на то, что Катя одевалась в яркие розовые и малиновые одежды, все предположения поклонников оказались неверны. У пары селебрити будет еще один сынишка.

Катя раскрывает пол будущего ребенка. Фото: скриншот Instagram

Ранее Катя Осадчая показывала свой выходной, проведенный в загородном доме. Она ждала гостей, готовила закуски, а после показывала фото в купальнике, где видно, как вырос Катин животик.

Катя Осадчая с друзьями. Фото: скриншот Instagram

Осадчая любит хвастать перед украинцами всевозможными интересными нарядами. Она всегда элегантно одевается, и даже стала одним из соавторов коллекции летней женской одежды. В воскресный свой эфир девушка появилась в шикаарном длинном платье и шляпке:

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagarm

Как писал портал Стена, певица Оля Полякова показала мужа на вечеринке по случаю его дня рождения, на празднике гуляла вся элита украинского шоубиза.

Раньше Стена информировала, что беременная Осадчая похвасталась ярко-малиновым сарафаном, поклонники в восторге.

Напомним, что Катя Осадчая показала свой подвязанный беременный животик, стильно.