Популярное приложение Telegram запустило новую возможность

Многие приложения запускают популярные и довольной удобные возможности. Популярный Telegram представил новую функцию, благодаря которой можно совершать групповые звонки в голосовых чатах и выводить в переписке экран с членами конференции. Информацией делится Украинская правда.

Телефон. Фото: скриншот YouTube-видео
Телефон. Фото: скриншот YouTube-видео

Новая функция составила конкуренцию популярному приложению ZOOM и теперь прямо дышит ему в спину. Во время пандемии, когда в стране был объявлен карантин, многие студенты да и сотрудники офиса работали и учились дома. Тогда им в помощь пришел ZOOM. Теперь Telegram решил составить ему конкуренцию и запустил новые функции.

Благодаря новым возможностям можно будет проводить обучение, курсы, деловые встречи, не выходя из дома или офиса, а также просто общаться ос своей компанией и друзьями, с которыми нет возможности встретиться лично.

В компании отмечают, что данной функцией могут воспользоваться люди с любыми гаджетами — хоть мобильные устройства, хоть стационарные. Пользователи смартфоном, планшетов, стационарные компьютеров и ноутбуков, могут почувствовать все преимущества новой возможности. Единственное условие — наличие интернета.

Во время разговора есть возможность закрепить видео одного своего собеседника, в таком случае оно останется на экране, даже во время разговора с другим человеком. Стоит отметить, что количество участников чата не ограничено, а вот функцией видеовызова смогут воспользоваться лишь первые 30 человек. В голосовом чате начинает разговор любой из администраторов.

Вместе с тем в приложении появились и другие новинки. Теперь можно анимировать фоны для переписки. Они будут энергоемкими. Также обновились и анимации при отправке писем. Можно теперь создать самостоятельно фон и отправить его своим собеседникам.

Недавно Стена рассказывала, что один из лидеров мобильной связи запустил выгодную и полезную функцию, которой могут воспользоваться его абоненты.

Также Стена сообщала, что украинцам рассказали как можно вернуть средства за испорченную покупку.

Еще Стена информировала, что украинцам сообщили как получить доступ к приложению от ПФУ.