Алла Пугачева в красивом платье зажгла на вечеринке

Глядя на певицу Аллу Пугачеву не верится, что звезде в этом году исполнилось 72 года. Многие поклонники удивляются, как Примадонне удается так хорошо выглядеть. Под фото певицы в Instagram одна из фанаток назвала ее внешний вид "чудесами реинкарнации".

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по всему, этот снимок был сделан на вечеринке по случаю Дня рождения телеведущего Максима Галкина, которому 18 июня текущего года исполнилось 45 лет.

Алла Пугачева и Максим Галкин уже вместе почти 20 лет. За это время паре удалось сохранить трогательные отношения, которые многим не дают покоя.

Много шума наделала новость о рождении у звездной пары близнецов - Гарри и Лизы.

На вечеринке, которую телеведущий закатил на свой День рождения, Алла Борисовна появилась в бирюзовом платье с розовыми цветами.

Певица дополнила свой образ аксессуарами - белыми перчатками и крупным поясом на талии. Примадонну сфотографировали, когда та весело и зажигательно отплясывала на сцене, задрав подол платья и показав ножки в серебристых туфельках.

Видно, что Алле Борисовне сделали красивую укладку, ее волосы завили в крупные локоны.

Она выглядит на снимке лет на 20 моложе, что фанаты ее изменение назвали "чудесами реинкарнации". Другие восхитились, насколько Примадонна на этом фото выглядит молодой и жизнерадостной.

Видно, что певица наслаждается каждой минутой своей жизни и совсем не тоскует по временам, когда выступала на сцене.

Она может и в свои года весело отдохнуть, потанцевать, а также всячески старается скрыть свой возраст, в том числе и с помощью нарядов.

Большинство поклонников пришли в восторг от вида Примадонны, другие же удивлялись ее вечной молодости:

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри показал, как может управлять шуруповертом, мастер на все руки.

Также мы писали, что стилист объяснил, почему Алла Пугачева уделяет особое внимание аксессуарам.

Напоминаем, что Алла Пугачева на улице чуть не потеряла парик, выбежав во двор в коротеньких джинсовых шортах и в блузке без лифчика.