В главном управлении разведки Укаины в очередной раз уличили во лжи кровавого диктатора владимира путина - на этот раз он соврал о количестве своих военных на территории нашей страны.

Так, ранее, во время своей пресс-конференции путин заявил, что на фронте в Украине 617 тысяч его воинов. В то же время, в украинской разведке распологают абсолютно другими данными — 450 тысяч.

-Это не та цифра, которую вчера озвучил человек, похожий на путина. Разве что он счел вместе всех ликвидированных захватчиков, которых решили не забирать с поля боя, - прокомментировал представитель ГУР Андрей Юсов в эфире телемарафона.

Почему же многие считают, что путин не настоящий? В четверг 26 октября текущего года появилась информация, что в 20.42 по московскому времени умер президент россии владимир путин. При чем информация распространялась, как утверждение, а не слухи. Ранее же неоднократно писали о том, что путин болен, и его на мероприятиях подменяют двойники.

Разговоры о том, что у кровавого диктатора есть двойники, начали появляться в Сети еще в нулевые. Но днем, когда их оформили в полноценную теорию заговора, можно считать 5 сентября 2016 года. В этот день российский журналист Олег Кашин опубликовал на своей странице в Facebook таблицу «двойников Путина» с фотографиями и пояснениями к каждому из них. «Таблица Кашина» в одночасье разлетелась по Интернету, особенно по каналам и пабликам, специализирующимся на конспирологии.

Разговоры о том, что лидер рф использует двойников, стали усиливаться во время пандемии COVID-19 и особенно с началом полномасштабной войны в Украине. Поводом для этого послужило неоднозначное поведение самого путина. Так, во время официальных приемов он сидел с собеседниками за столом длиною в несколько метров. Согласно конспирологической информации, настоящий президент россии большую часть времени находится в одной из своих резиденций, которую часто называли бункером, и там же проводит приемы за тем самым «длинным столом». А на встречах с населением, где есть шанс заразиться, якобы присутствовали двойники. Один из них, согласно версии самих россиян, сейчас и играет роль умершего президента.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, поддерживают ли в Израиле путина.

Также мы писали, что на россии активно ищут замену путину.

Напоминаем, что Армения готова арестовать путина, если тот приедет в их страну.