Как украинцам отправить посылку Новой почтой бесплатно

Уже не за горами Новый год и рождественские праздники. Многие украинцы собирают подарочки своим родным и близким, которые проживают в других городах и отправляют их «Новой почтой». Как стало известно, это можно сделать бесплатно. Об этом рассказывает УНИАН.

Компания «Новая почта» предоставляет возможность бесплатно отправлять посылки, но при наличии промокода. Согласно с заявлением компании, воспользоваться такой услугой могут только те украинцы, которые передают те или другие вещи военным.

Как же получит промокод Новая Почта – бесплатная доставка 2023. Для того чтобы оформить промокод на бесплатную доставку, необходимо:

- заполнить форму на сайте Новой Почты»;

- указать номер подразделения, для которого формируется посылка;

- ожидать на поступление промокода.

Как сообщается, заявку рассматривают на протяжении двух рабочих дней – в этот же срок украинцы смогут получить свой промокод. Очень важно, что подобную схему можно осуществить лишь раз в неделю.

При этом важно учитывать, что для физических лиц промокод предоставляется на посылки суммарной массой не свыше 100 килограмм, а для юридических лиц – не больше 5 000 килограмм.

Новая почта отправляет промокод, а посылку оплачивает самостоятельно. Услугой может воспользоваться любой гражданин Украины если выполнит условия акции.

Недавно мы рассказывали, что Новая почта запускает новую услугу для своих клиентов.

Также "Стена" сообщала, что Укрзализныця повышает цены на билеты на некоторые поезда.

Еще мы писали, что в Украине планируют отменить все устаревши нормы.