Таролог Стелла поделилась прогнозом по войне в Украине

Украинцы уверены, что захватническая война, которую начала рф против Украины должна завершится победой нашей страны. Появился прогноз астролога Стеллы когда украинцам ждать победы, пишет Апостроф.

Многие астрологи и тарологи уже поделились своими прогнозами, чего стоит ожидать в 2024 году. Таролог Стелла тоже рассказала свое видение, какие события произойдут в следующем году и когда наступит конец войны.

Она не видит замораживания военного конфликта. Более того, даже уверяет, что в этот период украинские военные смогут продвигаться с новой силой.

Стелла добавила, что страны Запада в итоге смогут консолидироваться и предоставить Украине большую поддержку в следующем году.

Предсказательница также описала, какой видит ситуацию в США сейчас. По ее ощущениям, республиканцы, демократы между собой воюют, ставят какие-то определенные условия, кто дает больше, кто дает меньше. Каждая сторона сосредоточена на чем-то своем.

Однако, у всех есть четкое понимание, что Украину невозможно оставлять. Поэтому, слова таролога можно расценивать как то, что Украине все же поступит помощь от США.

Также она добавила, что стоит ждать каких-то хороших новостей о предоставлении силы Украине, чтобы наша армия могла продвигаться. Поэтому, заморозки не будет, уверена таролог.

Стелла отреагировала и на заявления, что следующее мощное контрнаступление Украине возможно провести только в 2025 году.

По ее мнению, такие заявления направлены на дезориентацию общества. Более того, она заявила, что не видит войны в 2025 году.

Таролог добавила, что ей выпала карта Шестерка Жезлов, а она означает победу. Поэтому, Стелла считает, что уже в 2025 году войны на территории Украины не должно быть.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Алексей Кириченко дал оптимистичный прогноз на 2024 год для Украины.

Также мы писали, что карпатские мольфары поделились своими прогнозами относительно завершения войны в Украине.

Напоминаем, что астролог Мария Ланг предупредила украинцев, что не стоит ждать победы и завершения войны в ближайший год.