Елена Кравец огорчила своих фанатов, такого от нее никто не ожидал

Популярная украинская актриса, комикеса и просто очаровательная женщина Елена Кравец, получила с государственного бюджета огромную сумму денег. Однако потратить она их решила не на танки и помощь ВСУ, а на создание авторского вечернего шоу "Тихий вечер" на телеканале «Дом». Об этом сообщает Главред.

Многие украинцы не поняли позицию актрисы и очень резко высказались касательно такого действия. Согласно тендеру, государственное предприятие «Мультимедийная платформа иновещания Украины» выделит 27 528 миллионов гривен фирме «Сан Филмс» на создание шоу.

Согласно информации, которую опубликовал Прозорро, тендер на создание шоу объявили еще 20 января. Сначала планировали, что с государственного бюджета будет выделено более 32 миллионов гривен, а уже 28 ноября стороны согласовали сокращение бюджета на разработку шоу до 27.5 миллионов гривен.

Многие украинцы такую новость восприняли не с радостью на лице. Многие вмиг «одарили» негативной реакцией и такими же негативными комментариями. В социальных сетях они стали писать, что ток-шоу стоит немного меньше, чем к примеру, строительство фортификационных сооружений линии обороны в Запорожской области, на которое из бюджета было выделено лишь 31 миллион.

Пользователи сетей не стали сдерживаться и не подбирали слов в адрес Елены Кравец, чем высказывали свое недовольство. Некоторые даже сравнили такую ситуацию с ой, которая случилась с Юрием Горбуновым. В свое время он оказался в центре скандала из-за вопроса государственного финансирования производства сериалов в условиях войны.

Недавно мы рассказывали, что бюджетников ожидает двойное повышение выплат.

Также "Стена" сообщала, сколько средств задонатили украинцы на ВСУ.

Еще мы писали, как правильно экономить на продуктах, чтобы не страдал бюджет.