В 2023 году все мобильные операторы начали резко повышать цены на свои услуги из-за роста уровня инфляции. Это привело к тому, что многие украинцы стали сталкиваются с выбором, стоит ли тратить 200-300 гривен на связь в это неспокойное время. В свете этой ситуации компания Lifecell решила выступить с предложением, которое может быть привлекательным для многих,пишет tehnofan.com.ua.

Lifecell предлагает новым абонентам, переходящим из других операторов, скидку в два раза на свои тарифные планы. Если, например, у вас есть номер от Киевстара или Vodafone, вы можете легко перейти к Lifecell, сохраняя при этом свой номер и код предыдущего оператора. Ваш номер останется неизменным, независимо от того, начинается ли он на 067, 097, 066, 050 или другом коде.

Итак, абоненты, перешедшие на Lifecell из других операторов, получают скидки на тарифные планы. Наиболее доступным из них является тариф "Просто Лайф", включающий 300 минут на все мобильные операторы, неограниченная связь на Lifecell и 8 ГБ Интернета всего за 90 гривен за 4 недели (при цене тарифа без переноса номера 160 гривен) . Этот тариф также имеет важное преимущество – использование социальных сетей, таких как ТикТок, Instagram, YouTube, не обременяет объем интернет-трафика.

Кроме того, у Lifecell есть тарифный план "Хендмейд", где клиент может самостоятельно настраивать объем минут, интернет-трафика и количество смс. Также можно добавлять или удалять услуги по своему выбору. Эти возможности позволяют пользователям более эффективно распределять свои средства, оплачивая только то, что они используют. Наиболее экономичный вариант этого тарифа стоит 65 гривен за 4 недели и включает только неограниченную связь на Lifecell.

Напомним, Киевстар предлагает огромные скидки.

Ранее портал "Стена" писал, что Киевстар предлагает бесплатный Wi Fi.