Появился новый проект по поиску работы в восстановлении

В Украине запустили инновационную платформу для поиска вакансий в области восстановления и транспорта. Этот веб-сайт, под названием "Работа и восстановление", стал идеальным ресурсом для тех, кто заинтересован в работе в сферах транспорта, связи, строительства и всеобщего восстановления. Информацию об этом рассказали представители Министерства инфраструктуры.

Сайт предлагает возможности от работодателей, активно работающих над восстановлением инфраструктуры и территорий. Эти возможности включают в себя бесплатное обучение, возможности переквалификации и предоставление жилья, что имеет особое значение для внутренне перемещенных лиц. На этот сайт можно перейти по ссылке.

Платформа имеет функционал фильтров и средств сортировки, что позволяет пользователям выбирать вакансии по отрасли, географическому расположению или конкретному работодателю.

Помимо актуальных предложений работы, сайт также дает рекомендации по эффективному поиску вакансий, а также ответы на самые распространенные вопросы.

"Министерство развития общин, территорий и инфраструктуры вместе с Государственным агентством восстановления, АО “Укрпочта и АО “Укрзализныця”, при поддержке общественного союза "Украинская инфраструктурная ассоциация", а также портала robota.ua создали вебсайт, отражающий актуальные вакансии в сфере восстановления, логистики и связи.", — говорится на главной странице сайта.

На сегодня платформа содержит более тысячи вакансий, которые регулярно обновляются и дополняются новыми предложениями.

Напомним, где пенсионерам заплатят зарплату 50 тыс. грн.

Ранее портал "Стена" писал, что в ПФУ рассказали, как спасти стаж в перерывах между работами.

К слову, стало известно какие профессии расхватывают работодатели.