Украинцы показали Гордону насколько им сейчас интересна предательница Наташа Королева

Известный журналист и блогер Дмитрий Гордон показал как украинка, уроженка Киева, а ныне предательница, Наталья Королева развлекается в России, пока ее родной город Киев атакуют российские "шахеды" и ракеты.

Соответствующий репост он совершил на своей странице Instagram.

Подписал он это так:

"Пока родной город наташи королевой Киев атакуют русские ракеты и шахеды, эта потерявшая стыд эстрадная перезимуха развлекается в москве и выставляет свои развлечения напоказ."

На видео Королева без бюстгальтера вышла на снег после сауны в самых красных "труселях". Снимали со спины, следовательно "прелести" певицы почти не видно, несмотря на то, что она пыталась их показать, вибрируя грудной клеткой.

В комментариях подписчики отметили, что сейчас, во время войны, им вообще неинтересно, чем занимается Королева, однако упрекнули Гордона, почему он не освещает то, чем занимаются украинские власть имущие в Украине во время войны.

В комментариях к посту подписчики написали:

" Я извиняюсь, есть те кому не пох.. наташа и ее тупые развлечения?"

" Почему не освещаете, как наши чиновники устраивают гулянки и свадьбы?"

" Киев срыгнул такими особями, как джигурда, порывай, милявская и ему стало легче)"

" Зачем вообще это лицо как-то приписывать в Украину? Она никогда не была украинкой".

" Вы как сплетница, выставляете разное 💩 и всех во всем упрекаете, кому нужна эта информация. Как Вы говорите у нас война, так что же Вы страдаете ерундой, собирая такие видео."

Фото: скриншот комментариев instagram.com/gordondmytro

Фото: скриншот комментариев instagram.com/gordondmytro

Фото: скриншот комментариев instagram.com/gordondmytro

Фото: скриншот комментариев instagram.com/gordondmytro

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль удивила поклонников откровенной поэзией, строки прямо к муравьям.

Также сообщалось, что голливудская актриса рассказала о трогательной реакции своей дочери, когда та узнала, что она наполовину украинка.