Украинцам рассказали о дешевом тарифе от малоизвестного оператора

Как стало известно, что у крупнейших мобильных операторов Украины - Киевстар, Vodafone и lifecell, появился конкурент, который запустил очень дешевый тарифный план. Об этом говорится в материале на сайте gsminfo.

Итак, Lykamobile, известный игрок на международном рынке операторов мобильной виртуальной связи. Несмотря на широкое глобальное присутствие с более чем 16 миллионами абонентов, в Украине компания не добилась заметной популярности. Это удивительно, учитывая его конкурентоспособные тарифы.

Одним из доступных тарифов является тариф XS, который включает 200 минут для звонков на другие украинские сети, 30 SMS на другие сети и 4 ГБ мобильного интернета. Он предлагает неограниченное количество звонков и SMS в сети Lyca Mobile Украина и 300 минут для звонков в сети Lyca Mobile World. Ежемесячная стоимость этого тарифного плана составляет всего 30 грн., а при годовой оплате – 24 грн. в месяц со скидкой.

Тариф S расширяет эти предложения, предоставляя 650 минут для звонков на другие сети Украины, 50 SMS и 8 ГБ мобильного интернета. Он включает неограниченное количество звонков и SMS в сети Lyca Mobile Украина и во всем мире, а также 30 минут для международных звонков на другие сети. Стоимость этого тарифного плана составляет 45 грн. в месяц или 40 грн. в месяц при годовой оплате.

Для более широкого использования тариф "М" предлагает 800 минут для звонков на другие сети в Украине, 100 SMS и 12 ГБ мобильного интернета.

Как и тариф S, он включает неограниченное количество звонков и SMS в сети Lyca Mobile, а также добавляет 40 минут для международных звонков. Стоимость тарифного плана – 72 грн. в месяц, при годовой подписке – 64 грн. в месяц по льготному тарифу.

Заметным ограничением является дополнительная плата за мобильный интернет при доступе в социальные сети, что особенно важно для молодых пользователей. Это может быть одним из факторов ограниченной популярности среди молодого населения Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава МИД Дмитрий Кулеба заявил, что украинцев ожидает самая сложная в истории зима.

Также мы писали, что автомобили будут забирать со дворов и улиц, а затем продавать на аукционе - что об этом известно.

Напоминаем, что ТЦК получат неограниченную власть - адвокат рассказал о новом законопроекте от нардепа.