Президент дал откровенное интервью

Как сообщили в материале ТСН, опубликованном в социальной сети, что война в Украине может перерасти в глобальную Третью мировую, если россию не держать под контролем, - рассказал Зеленский в интервью таблоиду The Sun.

Итак, в сообщении говорится, что россия будет воевать, пока США и Китай совместно не призывают ее вывести войска, а если россия победит Украину, следующими будут страны НАТО.

"рф хочет сбросить меня до конца 2023 года. Будут использовать все инструменты: "Операция называется "Майдан-3" - она призвана сменить президента".

"Я пережил 5-6 покушений Путина... Это как Covid, становится легче", - рассказывает президент.

"Большинство украинцев вернутся из-за границы, если защитить 7-8 крупнейших городов системами ПВО.

Они будут платить налоги, которые заполнят дыру в нашем бюджете. Нам не понадобится столь большая финансовая помощь от партнеров".

"Если западные страны не окажут нам эту поддержку, это их решение. Наших военных и финансовых (ресурсов) не хватит, чтобы оставаться и защищать Украину".

"Украина ликвидирует военного преступника Путина, если появится такая возможность". "Россияне не отказываются от планов ликвидации украинского руководства и пытаются сделать это любым способом". "Он готов встретиться с экспрезидентом США Дональдом Трампом, чтобы ознакомиться с его планом по завершению войны в Украине". "Передача России Донбассу и оккупированному Крыму, о чем говорит Трамп, не "мирный план", а капитуляция со стороны Украины". "Он обвинил Владимира Путина в "разжигании огня" по всему миру, в частности, подчеркнул связи Москвы со сторонниками ХАМАС в Иране". "Контрнаступление Украины пошло не так хорошо, как надеялись – украинские войска продвинулись всего на десять миль с июня. Отсутствие прогресса ослабило поддержку со стороны некоторых союзников".

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава МИД Дмитрий Кулеба заявил, что украинцев ожидает самая сложная в истории зима.

Также мы писали, что автомобили будут забирать со дворов и улиц, а затем продавать на аукционе - что об этом известно.

Напоминаем, что украинцам рассказали, что делать, если в маршрутке или автобусе вместо билета дали повестку.