На россии Сибирь накрыл сильный ветер

Настоящий ураган на россии накрыл Сибирь, больше всего пострадали Кемеровская и Новосибирская области, а также Алтайский край. Видео последствий урагана россияне снимали на видео, сообщается в Telegram-канале ТСН.

На опубликованных кадрах видно, как сильный ураган с легкостью уносил крыши домов, срывал фасады с высоток, свалил купол с церкви.

Согласно информации, в 33 населенных пунктах рф произошли проблемы с электричеством. Видео урагана напоминают кадры из фильма, россияне в шоке от такой мощности стихии.

На еще одном ролике россиянка показала, как ветер разрушил часть ее дома, с крыши упала спутниковая антенна. Видно кирпичи и шифер с крыши.

При чем, синоптики прогнозируют, что ветер еще усилится и должен выпасть снег.

В Кемерово, как сообщают местные паблики, не едут трамваи из-за дерева на проводах, из аэропорта задержаны вылеты самолетов. По всему региону наблюдаются перебои с электричеством. Вероятно, в результате урагана могут быть и жертвы.

Согласно информации из росСМИ, рекламный баннер, сорванный ураганным ветром, упал на 59-летнюю женщину в Новокузнецке, Кемеровской области. Пострадавшая госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.

Также повреждения линии электропередач привели к отключению энергоснабжения в Новокузнецке. В городе остановили работу водоснабжения и котельных.

Глава города Сергей Кузнецов ввел режим повышенной готовности из-за разгула стихии. Он добавил, что такого урагана в городе не было с 1978 года.

Он призвал жителей не выходить на улицу. Кроме того, из-за отсутствия электричества не ходят трамваи и троллейбусы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии в еду запускают личиной и яиц мух.

Также мы писали, что российская ДРГ пробралась в Чернобыль, где на них напал дикий кабан.

Напоминаем, что астролог Стелла дала прогноз по завершению войны в Украине, и какие изменения произойдут.