Украинцам рассказали о длительных отключениях света

Как стало известно, что в Киевской области будут массовые и длительные отключения света. Об этом говорится в материале comments.

Итак, в Великодымерской громаде на территории Киевской области запланированы масштабные отключения электроэнергии — причиной станет проведение плановых ремонтных работ энергетиками компании ДТЭК. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано изданием Трибуна-Бровары.

Известно, что электроэнергия будет отключена 20 ноября с 08:00 и до 18:00 в следующих населенных пунктах:

Богдановка: улицы Богдана Хмельницкого, Высокая, Гаевая, Горького, Горького, ул. Бобрик: улица Леси Украинки. Шевченково: улицы Вокзальная, Куксы Николая.

Тарасовка: улицы 9 Января, 9 Января пер., Космонавтов, Космонавтов пер., Леси Украинки, Луговая, Новая, Новый, Патона, Полевая, Привокзальная, Садовая, Майская, Франко, Шевченко. Свободное: улицы Полевая, Садовая, Солнечная, Шевченко. Захаровка, 8 Марта, Лесная.

Напомним, что коммунальная компания "Киевводоканал" внедрила революционное нововведение — речь идет о новом сервисе для предприятий в украинской столице. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам коммунальщиков, в личном электронном кабинете Киевводоканала для юридических лиц заработал новый сервис – "Экология". Теперь, нажав вкладку "Экология", абонент может просмотреть информацию по всем объектам, по которым заключен договор на водоснабжение с Киевводоканалом, а также отправить документы через систему электронного документооборота. Для входа в личный кабинет необходимо: зайти на сайт Киевводоканала, перейти во вкладку "Для компаний", перейти в кабинет юридических лиц, ввести свой логин и пароль.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава МИД Дмитрий Кулеба заявил, что украинцев ожидает самая сложная в истории зима.

Также мы писали, что автомобили будут забирать со дворов и улиц, а затем продавать на аукционе - что об этом известно.

Напоминаем, что украинцам рассказали, что делать, если в маршрутке или автобусе вместо билета дали повестку.