В сети показали подготовку украинских разведчиков

16 ноября 2123 прессслужба ГУР сообщила о подготовке и реализации специальных рейдов разведчиков в оккупированном Крыму.

Судя по опубликованной информации, группа мотивированных разведчиков их количество не уточняется, сейчас тренируется и проводит специальные рейды на территории оккупированного Крыма.

Соответствующее видео было опубликовано в сообщении. На нем показана в ночное время группа лиц, которая готовится или выполняет определенную военную операцию. Автор видео не уточняет дополнительно, что именно на кадрах. Также не уточняется место событий, количество людей и техники. Видеоматериал назван "Миссия "Крым"".

"На гидроциклах - в оккупированный Крым! Уникальные кадры подготовки и реализации рейдов на территорию временно оккупированного Крыма, осуществленных воинами "Стугны" и "Братства" спецподразделения Тимура Главного управления разведки Министерства обороны Украины! 🫡 МО Украины продолжают свой славный боевой путь, демонстрируя храбрость и хладнокровие во время боевых задач!" - говорится в сообщении.

Следует отметить, что это уже не первая спецоперация разведчиков в оккупированном Крыму.

В начале октября сообщалось, что специальные оперативные подразделения "Стугна" и "Братство", входящие в состав специального подразделения, руководимого Тимуром, разведывательным отделом Главного управления разведки Министерства обороны, выполнили десантирование на территории Крыма . Когда происходили события в сообщении не уточняется. В ходе этой операции они нанесли удар врагу.

Напомним, стало известно об успешной отработке по Крыму.

Ранее портал "Стена" писал, что русские военные массово покидают места дислокации в Крыму.