Рашистский диктатор хочет посеять в мире еще больше хаоса

Дальнейший замысел рф заключается в разжигании нескольких больших или малых войн на планете, чтобы в дальнейшем продолжать разрушать существующий цивилизованный мировой порядок и сеять хаос. Следующим мостом для новой войны может стать Корейский полуостров, пишет "Обозреватель".

В статье напомнили, что большинство территорий на планете имеют законсервированные конфликты, запутанную историю, неоднозначную идентичность и легитимность. Более того, если война на Ближнем Востоке не утихнет, то при возникновении очередного серьезного военного пожара Запад может оказаться в затруднительном положении.

Корейский диктатор посетил своего российского "коллегу", что стало началом обмена вооружениями между странами. В частности, в кндр огромное количество старых советских танков и артиллерийских снарядов, а рф, в свою очередь, может предложить плутоний для усиления разработки ядерного оружия.

Кроме того, два диктаторских режима готовятся сотрудничают в направлении космических разработок. Южнокорейское разведывательное агентство утверждает, что северная корея находится на завершающей стадии подготовки к запуску разведывательного спутника, и шансы на успех растут благодаря россиянам.

Сотрудничество между кндр и россией беспокоит Южную Корею – ее президент осудил возможное соглашение по продаже российского оружия своим опасным соседям. В Вашингтоне рассматривают сотрудничество двух диктаторов, как "улицу с двусторонним движением, которая становится все более опасной".

Госсекретарь США Энтони Блинкен отметил, что рашисты стремятся найти военное оборудование для своей агрессии против Украины, а кндр ищет техническую помощь для развития собственной ракетной и ядерной программы. Блинкен намекнул на то, что если что-то произойдет, то будет отвечать не только сумасшедшие ким и путин, но и Китай, который на сегодняшний день имеет большое влияние на северокорейского диктатора.

Военно-политический эксперт группы "Информационное сопротивление" Александр Коваленко убежден, что на сегодняшний день потенциал кндр уступает Южной Корее, которая также может задействовать силы коалиции во главе с США. Он предположил, что корейский диктатор это прекрасно понимает, а такое усиление происходит для собственной защиты.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава МИД Дмитрий Кулеба заявил, что украинцев ожидает самая сложная в истории зима.

Также мы писали, что автомобили будут забирать со дворов и улиц, а затем продавать на аукционе - что об этом известно.

Напоминаем, что украинцам рассказали, что делать, если в маршрутке или автобусе вместо билета дали повестку.