Украинцев порадовали новым прогнозом по завершению войны

Глава Офиса президента Андрей Ермак утверждает, что война приближается к завершению, преодолев более 70% своего пути. Об этом он заявил в интервью Наталии Мосейчук.

"Честно говоря, никто не может точно сказать, когда завершится конфликт. Это может произойти внезапно, под воздействием различных факторов. Мы надеемся на скорейшее окончание, но точной даты никто не знает", - отметил Ермак.

Аналогию проводя с 100-метровым забегом, Ермак добавил, что "мы уже преодолели 70 метров, но последние 30 являются самыми сложными". "Когда чувствуешь себя победителем, слишком рано радоваться, ведь все может измениться", - подчеркнул он.

В то время как продолжается контрнаступление украинских вооруженных сил, по данным Генерального штаба ВСУ, потери рф составили примерно 309 520 человек с начала войны.

Президент Владимир Зеленский заявил, что потери Украины в пять раз меньше, чем у россии. Глава украинской разведки Кирилл Буданов, ранее прогнозировавший победу Украины в текущем году, признал, что события выходят из расчетов.

Летом командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский заявил в интервью, что точной даты завершения войны он не знает.

Ранее портал "Стена" сообщал, что таролог Мария Ланк назвала сроки завершения войны, сколько еще будут боевые действия.

Также мы писали, что астролог Алексей Кириченко дал прогноз на 2024 год и когда будет конец войны.

Напоминаем, что астролог Алексей Суханов спрогнозировал события в ноябре и до конца 2023 года.