Монах предсказал окончание войны

Один из монахов Святой Горы Афон сделал предсказание для Украины и объявил, когда ожидает завершения конфликта. Эта информация поступила от канала "Благовест" на YouTube, ведущем Патриоты Украины.

В своем пророчестве он определил украинскую землю как благословенную и призвал граждан не винить никого, но вместо этого проявить терпение. Монах утверждает, что война завершится во время великого христианского праздника. После этого украинский народ получит возможность жить лучше, чем до войны. В то же время он предупредил от попыток уехать за границу, отмечая, что на чужой земле будет очень тяжело.

"Не ищите вину, не обвиняйте никого, это испытание. Молитесь о всех. Есть любовь к людям, и Господь сохранит вас. Надо терпеть, и на большой праздник все решится, вы будете жить даже лучше, чем раньше. Не уезжайте, а те, кто уже уехал, возвращайтесь. Ибо это благословенная земля, по которой ходит Богородица, и выехавшим будет очень тяжело. Потом вы сами увидите. Танки пусть ездят, а вы сажайте, где только можно. Береги нас, Господи", — подчеркнул старец.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эти три знака Зодиака в октябре ждут серьезных проблем.

Также мы писали, что таролог Ольга Стогнушенко заявила, когда может закончиться война.

Напоминаем, что американский пророк, предсказавший войну в Украине 85 лет назад, спрогнозировал, когда она закончится.