В ПриватБанке изменили правила обмена иностранной валюты

Предприниматели имеют возможность продавать иностранную валюту круглосуточно в приложении Приват24. Данная информация была размещена на странице ПриватБанка в Телеграм-канале.

Украинские предприниматели теперь имеют возможность продавать валюту в приложении Приват24 для физических лиц. Для этого необходимо зайти в меню «Бизнес», выбрать услугу «Продажа валюты», указать счета и сумму операции и подписать SmartID.

Как сообщает член правления ПриватБанка по вопросам МСБ Евгений Заиграев, финансовое учреждение продолжает расширение функционала для ФОПов в приложении «Приват24»., чтобы сделать обслуживание предпринимателей еще удобнее.

Теперь же, если предпринимателю понадобиться продать валюту, нет обязательно заходить в «Приват24 для бизнеса». Эту и множество других базовых операций можно сделать в обычном Приват24 для физических лиц.

На сегодня услугами Приват24 пользуются более 80 тысяч ФОП, количество пользователей приложения за один год увеличилась на 70%.

Кроме продажи или же обмена валюты, в меню «Бизнес» Приват24 предприниматели имеют возможность совершать платежи со своего текущего счета на карты и счета физических и юридических лиц и предпринимателей, оплачивать налоги, пересматривать балансы и выписки по счетам и многое другое.

Недавно мы рассказывали, что украинцам сообщили об изменениях, которые касаются финансовых учреждений.

Также "Стена" сообщала, что украинцам рассказали как вернуть украденные деньги.

Еще мы писали, что в ПриватБанке рассказали о выгодном предложении.